Hermann Härtel
(Klosterneuburg 1943, Ausbildung an der Hochschule für angewandte Kunst in Wien) "Das Land I/II"signiert "Hermann Härtel", 2 Radierungen, Stockgröße je 19,5 x 29,5 cm, Nr. 91/83 von 100 nummerierten Abzügen, Passepartout, verglast, geramt, Altersspuren
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Härtel
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |